Catalogue produits
  • Test, mesure, Alimentation
  • Composant électronique, semi conducteur, hyperfréquence
  • Optoélectronique, lumiére
  • Informatique, multimédia, réseau
  • Automatisme, électromecanique, électricité
  • Connecteur, Câble, Elements de câblage
  • Element mécanique, thermique, boitier
  • Outillage, Prototypage
  • Hygiène, securité, ESD, mobilier
Nouveautés Promotions Destockage Marques Téléchargements
filtres
xOptoélectronique - Ampoules
xDIGITUS





Chargement en cours...


Affichage :
Résultats par page :
Trier par :

CORDON FIBRE OPTIQUE MULTI. MTRJ/LC 2m

Photo non contractuelle

Descriptif produit :
Connectique 1: MTRJ
Connectique 2: LC
Type de câble: I-VH 2G50/125u
+ de détails
En stock
16.20 € HT

Fibre optique OM2 50/125u SC/SC 3m

Photo non contractuelle

Descriptif produit :
Cordon fibre optique assemblée
Connecteur 1: SC droit
Connecteur 2: SC droit
+ de détails
En stock
16.15 € HT

COUPLEUR FIBRE OPTIQUE ST/ST MONOMODE

Photo non contractuelle

Descriptif produit :
Connectique 1: ST
Connectique 2: ST
Mode: Monomode
+ de détails
En stock
3.10 € HT

CORDON FIBRE OPTIQUE MULTIMODE SC/SC 80m

Photo non contractuelle

Descriptif produit :
Connectique 1: SC
Connectique 2: SC
Type de câble: I-VH 2G50/125u
+ de détails
Sur commande
135.20 € HT

CORDON FIBRE OPTIQUE LC/ST 5/125u 1m

Photo non contractuelle

Descriptif produit :
Connecteur 1: LC
Connecteur 2: ST
Diamètre de câble: Ø3mm
+ de détails
Sur commande
18.50 € HT

Fibre optique OM3 50/125u SC/SC 3m

Photo non contractuelle

Descriptif produit :
Cordon fibre optique assemblée /jarretière optique
Connecteur 1: SC droit
Connecteur 2: SC droit
+ de détails
Sur commande
16.15 € HT

CORDON FIBRE OPTIQUE MULTIMODE LC/LC 2m

Photo non contractuelle

Descriptif produit :
Connectique 1: LC
Connectique 2: LC
Type de câble: I-VH 2G50/125u
+ de détails
Sur commande
15.70 € HT

Fibre optique multimode 50/125u SC/SC 2m

Photo non contractuelle

Descriptif produit :
Jarretière optique assemblée
Connecteur 1: SC droit
Connecteur 2: SC droit
+ de détails
Sur commande
15.05 € HT

CORDON FIBRE OPTIQUE MULTIMODE LC/SC 2m

Photo non contractuelle

Descriptif produit :
Connectique 1: LC
Connectique 2: SC
Type de câble: I-VH 2G50/125u
+ de détails
Sur commande
15.00 € HT

CORDON FIBRE OPTIQUE MULTIMODE LC/LC 1m

Photo non contractuelle

Descriptif produit :
Connectique 1: LC
Connectique 2: LC
Type de câble: I-VH 2G50/125u
+ de détails
Sur commande
13.80 € HT

CORDON FIBRE OPTIQUE MULTIMODE LC/SC 1m

Photo non contractuelle

Descriptif produit :
Connectique 1: LC
Connectique 2: SC
Type de câble: I-VH 2G50/125u
+ de détails
Sur commande
12.30 € HT

Fibre optique multimod 62.5/125 ST/ST 1M

Photo non contractuelle

Descriptif produit :
Cordon Fibre optique assemblé duplex monomode
Connecteur 1: 2xST
Connecteur 2: 2xST
+ de détails
Sur commande
8.00 € HT

COUPLEUR FIBRE OPTIQUE MULTIMODE SC/SC

Photo non contractuelle

Descriptif produit :
Connectique 1: SC
Connectique 2: SC
Matière boîtier: Polymère
+ de détails
Sur commande
4.60 € HT
5.456