Catalogue produits
  • Test, mesure, Alimentation
  • Composant électronique, semi conducteur, hyperfréquence
  • Optoélectronique, lumiére
  • Informatique, multimédia, réseau
  • Automatisme, électromecanique, électricité
  • Connecteur, Câble, Elements de câblage
  • Element mécanique, thermique, boitier
  • Outillage, Prototypage
  • Hygiène, securité, ESD, mobilier
Nouveautés Promotions Destockage Marques Téléchargements
filtres
xCâble
xDIGITUS





Chargement en cours...


Affichage :
Résultats par page :
Trier par :

Cordon fibre optique OM3 LC/ST 3m

Descriptif produit :
Jarretière optique multimode OM3
Connecteur 1 : LC
Connecteur 2 : ST
+ de détails
Sur commande
9.80 € HT
0.495